Австрия гид (abctpia_gid) wrote,
Австрия гид
abctpia_gid

Австрия Гид! Учеба, лечение, экскурсии в Австрии. Австрия по-русски! - Grand Prix Австрии выиграл Ро

В Австрию вновь возвращается Формула 1. Дитер Матешиц ( нем. Dietrich Mateschitz) владелец концерна Red Bull несколько лет назад купил автодром, вложив в его модернизацию миллионы евро.

Австрийская трасса в Шпильберге (нем. Spielberg bei Knittelfeld в Steiermark(нем. Штирия)) не принимала этапов «Формулы-1» с 2003 года. Это классический автодром так называемой «старой школы». 9 поворотов, 4  прямых. Пилоты болидов успевают разогнаться до 300 километров в час и более. Пилоты Mercedes сделали очередной дубль: Нико Росберг стал победителем Grand Prix Австрии, Льюис Хэмилтон занял второе место. Валтери Боттас на Williams стал третьим.
Наша фирма с удовольствием организует посещение трассы  и поможет с покупкой билетов на гонки. Для желающих мы предоставим возможность покататься на настоящих гоночных болидах.

Tags: austria, livejournal, red bull, vienna, Австрия, австрия, австрия новости, гонки австрия, досуг Австрия, формула 1